LOT 96
Maîtres anciens
Jean-Antoine DUCLAUX
Jean-Antoine DUCLAUX Lyon, 1783 - 1868, Sainte-Foy-lès-Lyon Étude d'arbre Fusain et rehauts de blanc Signé en bas à droite Duclaux 31,5 x 26,5 cm - 12 3/8 x 10 7/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly