LOT 15
Les Grands Siècles
Jean Antoine HOUDON (1741-1828), d'après... - Lot 15 - Osenat
Jean Antoine HOUDON (1741-1828), d'après Diane chasseresse Sujet en bronze à patine verte portant une Signature sur la terrasse. Haut : 62 cm
30 Mar 2024
France, Versailles
30 Mar 2024
France, Versailles