LOT 15.1
Jean Antoine Siméon FORT (
Jean Antoine Siméon FORT (1793-1861). Paysage animé d'une chute d'eau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 34 cm. Cadre. Rentoilée
13 Feb 2022
France, Nancy