LOT 99
Jean BAIN (XIX-XX) Sur le chemin enneigé Huile... - Lot 99 - Osenat
Jean BAIN (XIX-XX)
Sur le chemin enneigé
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38.5 x 55 cm
Avec cadre : 55 x 70 cm
Oil on canvas, signed lower left, 15.15 x 21.65 in, with frame : 21.65 x 27.55 in
27 Nov 2022
Jean BAIN (XIX-XX)
Sur le chemin enneigé
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38.5 x 55 cm
Avec cadre : 55 x 70 cm