LOT 137
Jean BAIN (XIX-XXe). Montagne surplombant... - Lot 137 - Artenchères
Jean BAIN (XIX-XXe). Montagne surplombant le lac. Huile sur toile signée en bas à droite. 54x73 cm (Restaurations anciennes)
03 Nov 2020