LOT 48
Jean BENNER (Mulhouse 1836 - 1906)
Portrait de femme romantique Huile sur toile 75 x 46 cm Signé et dédicacé en bas à gauche Hommage à Madame Coutan Jean Benner Provenance : Famille Coutan
05 Apr 2023
05 Apr 2023