LOT 28
Jean BERTHOLLE (1909-1996), GIEN. Partie... - Lot 28 - Le Floc'h
Jean BERTHOLLE (1909-1996), GIEN.
Partie de service de table en faïence modèle "Rambouillet" à décor cynégétique comprenant une soupière, six grandes assiettes, trois petites assiettes et un plat de service ovale.
Signée sous la base.
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Signée sous la base.