Jean BERTHOLLE (1909-1996) Les envahisseurs Huile sur toile, signée en bas au milieu et daté 69 Titrée sur le châssis 34 x 38 cm Provenance : Collection particulière du Nord de la France
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice