Jean BERTHOLLE (1909-1996) Nature morte au poisson Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 84 Contresignée et titrée au dos 19 x 33 cm Provenance : Collection particulière du Nord de la France
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice