LOT 131
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
JEAN BERTHOLLE (1909-1996)
COMPOSITION, 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Dédicacée en bas à droite
73 x 102 cm - 28.74 x 40.15 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Dedicated lower right
21 Jun 2018
JEAN BERTHOLLE (1909-1996)
COMPOSITION, 1960
Huile sur toile
Dédicacée en bas à droite
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Dedicated lower right
21 Jun 2018