LOT 71
Jean BESANCENOT - Girard
Femme Berbère
Huile sur toile
Signée, située Maroc et datée 45 en haut à gauche
65 x 50 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Femme Berbère
Huile sur toile
65 x 50 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger