LOT 71

Jean BESANCENOT - Girard

Femme Berbère
Huile sur toile
Signée, située Maroc et datée 45 en haut à gauche
65 x 50 cm

28 Apr 2018
Morocco, Tanger

Femme Berbère
Huile sur toile
65 x 50 cm

28 Apr 2018
Morocco, Tanger