LOT 47
Jean BESNARD (1889-1958), Grand plat en céramique émaillé à décor en réserve d'un oiseau stylisés, marqué et daté 1930 au-dessous, H. 10 cm, Diam. 41 cm.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel