LOT 48
Jean BESNARD (1889-1958), Pied de lampe en faïence vernissée à décor craquelé, marque au-dessous, circa 1930, H. 34 cm.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel