LOT 37
Jean BESNARD (1889-1958), Vase en grès. Signé... - Lot 37 - Alexandre Landre
Jean BESNARD (1889-1958), Vase en grès. Signé sous la base et marqué" 1925-paire unique". Hauteur : 41 cm. Petite égrenure sur la lèvre.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois