Jean BESNARD (1889-1958)
Jean BESNARD (1889-1958)
Vase de forme tronconique en céramique émaillée à surface crispée blanche et brun Signé «JB France» Vers 1930-1940 H : 15 cm
30 Apr 2024
Jean BESNARD (1889-1958)