Jean BORN dit Jed ROBJ (XIXe- XXe) Veilleuse brûle-parfum en porcelaine émaillée polychrome figurant un chinois en position du lotus H : 16 cm (fêle)
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice