LOT 12
Jean BOUCHAUD (1891-1977) Voyage à Constantinople,... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Voyage à Constantinople, 1932
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos
31 x 23 cm.
15 Dec 2021
Jean BOUCHAUD (1891-1977)
Voyage à Constantinople, 1932
31 x 23 cm.