LOT 35
Jean BULIO (1827-1911). Buste de Voltaire... - Lot 35 - Alexandre Landre
Jean BULIO (1827-1911). Buste de Voltaire en bronze à patine brune. Signé sous l'épaule gauche et titré sur la base. Hauteur : 15,5 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune