LOT 72

Jean-Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - 1731). Scène de garde-manger avec la préparation du service.
Huile sur toile
H. 42 L. 33 cm
Cadre en bois sculpté à la feuille de chêne, d'époque Louis XIV

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

Huile sur toile
H. 42 L. 33 cm

26 Sep 2021