LOT 402.01
Jean-Baptiste BEUCHOT
(Lyon 1821 - 1884)
Elégante à l’ombrelle dans un, jardin
Aquarelle et rehauts de blanc
42 x 30 cm
Signé en bas à droite Beuchot
18 Sep 2020
Jean-Baptiste BEUCHOT
(Lyon 1821 - 1884)
Aquarelle et rehauts de blanc
42 x 30 cm
Signé en bas à droite Beuchot