LOT 415
LYON - BELLE VENTE
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875). Dans le gout de. Etude présumée pour Le Prince Impérial distribuant les récompenses à l'Exposition Universelle de 1867. Huile sur bois. 18.5 x 10 cm. Restaurations. Cadre.
07 May 2024
07 May 2024