LOT 88
TRESORS DU QUAI
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875), "Le petit Boudeur", terre cuite patinée, signée sur le piedouche, situé à Rome et daté 186.. dans le cartouche sur le piedouche, H : 29 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon