LOT 22
Jean-Baptiste CARPEAUX. Le Prince Impérial
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875). Le Prince Impérial, bronze à patine brune, signé JB CARPEAUX tuileries Paques 1865. Hauteur : 12,5cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois