LOT 486
Mobilier & Objets d'art
Jean-Baptiste Carpeaux (1827-1875). D'après. "Pêcheur... - Lot 486 - Alexandre Landre Beaune
Jean-Baptiste Carpeaux (1827-1875). D'après. "Pêcheur napolitain", sujet en terre cuite. Signé sur la base. Hauteur: 52cm. Manque deux doigts.
30 Mar 2024
France, Beaune