Jean-Baptiste DE GREEF École belge (1852-1894).

Huile sur toile (rentoilée): Vue de la Chaussée de Wavre à Auderghem. Signée et datée: J. De Greef ?5. (restaurations). Dim.: 49,5 x 80 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

22 Apr 2024
Belgium, Brussels