Jean-Baptiste DE GREEF École belge (1852-1894).
Huile sur toile: Verger au Rouge-Cloître avec paysan à l'ombre d'un arbre. Signée: J. Degreef. (une réparation au dos). Dim.: 55 x 81 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels