LOT 10
Jean-Baptiste DUFFAUD (1853-1917)
Mireille et Vincent
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1894.
229 x 159 cm
27 Oct 2021
Mireille et Vincent
229 x 159 cm