LOT 135
Jean-Baptiste FAUVELET (1819-1883)
Les joueurs de bilboquet
Paire d'huiles sur panneau.
Signées en bas à gauche.
Encadrée.
12 x 8 cm
Provenance :
Ancienne collection René Withofs.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Les joueurs de bilboquet
Paire d'huiles sur panneau.
Signées en bas à gauche.
Encadrée.
12 x 8 cm
Provenance :