LOT 69

Jean-Baptiste FAUVELET (Bordeaux 1819 – Chartres 1883) Le concert Panneau, une planche, non parqueté (Bougnet) Signé et daté en bas au centre Fauvelet 63 19,5 x 15 cm

22 Mar 2023

22 Mar 2023