LOT 140
Jean-Baptiste FOURNIER né en 1967 "Hommage à MAGRITTE, MIRO, HARING" Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 80 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard