LOT 96
Jean-Baptiste FOURNIER né en 1967 "TOM et JERRY Champagne" Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard