LOT 50
Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910)
"David jouant de la harpe"
Bronze à patine brun nuancé. Contresocle de marbre brèche à doucine. Signé sur la terrasse.
Haut bronze : 50 cm
Haut totale : 55 cm
(léger enfoncement au socle)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
"David jouant de la harpe"
Haut bronze : 50 cm
Haut totale : 55 cm
(léger enfoncement au socle)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne