Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) (école de)

"Portrait de femme au fichu". Huile sur toile. 45 x 37 cm. Beau cadre en bois doré, accidenté. (Restauration et rentoilage). L'original de ce tableau est au Métropolitan Museum.

29 Mar 2024
France, Aix En Provence

29 Mar 2024
France, Aix En Provence