Jean-Baptiste GREUZE. (Dans le goût de). La... - Lot 303 - Alexandre Landre Beaune

Jean-Baptiste GREUZE. (Dans le goût de). La charité, huile sur toile. École du XIXème siècle. Dimensions: 93.5x63.5cm

30 Mar 2024
France, Beaune

30 Mar 2024
France, Beaune