LOT 37

Jean - Baptiste HILAIRE (Audun le Tiche, 1751 - Paris, 1828)

Convoi de chameau passant sous un arc antique Plume et encre noire, lavis brun. 18,5 x 22,5 cm Signé et daté en bas à gauche Hilaire 1776. Porte en bas à droite le cachet de la collection du comte A. G. P. Bizemont - Prunelé (Lugt n° 128)

21 Jun 2023

21 Jun 2023