LOT 123

Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Dans le goût... - Lot 123 - Actéon - Compiègne Enchères

Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Dans le goût de,
"La gardienne de vaches"
Huile sur toile
51 x 41 cm.
(rentoilée, petits accidents, craquelures et manques)
Dans un cadre bois stuqué doré à décor de palmettes 64,5 x 53 cm. (accidents)

02 Oct 2021

"La gardienne de vaches"
Huile sur toile
51 x 41 cm.

02 Oct 2021