LOT 138

Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Le petit... - Lot 138 - Marie-Saint Germain

Jean-Baptiste HUET (1745-1811)
Le petit horloger
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite JB Huet
7 x 9,5 cm

10 Dec 2021

Le petit horloger
Gouache sur papier.
7 x 9,5 cm

10 Dec 2021