LOT 76

Jean-Baptiste HUET (1745-1811) : Tête de femme au chapeau
Dessin signé et daté en haut à gauche "1786", 18 x 13cm

15 Dec 2021
France, Toulouse

15 Dec 2021
France, Toulouse