Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-1879) Vue de la rade d'Istanbul ? Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 80 cm Rentoilage, vernis jauni, quelques repeints et craquelures.

11 May 2024

11 May 2024