LOT 33

Jean-Baptiste I BLIN DE FONTENAY (1653-1715)
Nature morte aux fleurs et fruits sur entablement
Toile
75 x 96 cm
Signée et datée au centre à droite « Blin de Fontenay 17 ** ».
Restaurations

11 Jun 2021

Toile
75 x 96 cm
Restaurations

11 Jun 2021