LOT 118
Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767-Paris 1855)
Portrait de jeune femme au voile
Aquarelle et gouache sur ivoire, ovale.
Signé au centre à droite Isabey.
5,2 x 3,8 cm
03 Dec 2021
5,2 x 3,8 cm