LOT 56

Jean-Baptiste ISABEY (Nancy, 1767 - Paris, 1855)

Portrait de Pierre Perier Aquarelle et gouache. Diamètre : 6,5 cm Signé en bas à gauche Isabey. Porte au dos du montage une inscription Pierre Périer mari d'Elise Pothier. (Accidents).

21 Jun 2023

21 Jun 2023