LOT 99
Jean-Baptiste KINDERMANS (1822-1876)
Chemin de campagne animé
Huile sur panneau en acajou, signée en bas à droite.
55 x 70 cm
(Cadre en bois et stuc doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Chemin de campagne animé
55 x 70 cm
(Cadre en bois et stuc doré)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz