LOT 45
Jean Baptiste LEROUX, Jean Loup de SAUVERZAC, Michel SEMENIAKO
Xantia vue par trois photographes, 1994.
Portfolio contenant 4 photographies de LEROUX et SEMENIAKO signées et numérotées 592/650.
30 x 40 cm.
30 Jan 2020
30 x 40 cm.
30 Jan 2020