LOT 166
Jean-Baptiste MADOU (1796-1877) " L'homme à la pipe", huile sur panneau parqueté, signé et datée 1853 en bas à droite, 25,5 x 17 cm ( légers repeints en bordure)
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers