LOT 11
Jean-Baptiste MARGAT de TILLY. Histoire... - Lot 11 - Eric Caudron
Jean-Baptiste MARGAT de TILLY.
Histoire de Tamerlan, Empereur des Mogols et Conquérant de l'Asie.
Paris, Guérin, 1739, 2 parties en un volume in-12 relié pleine basane époque usagée. 285 pages + 1 feuillet + 342 pages +1 feuillet.
08 Dec 2021
08 Dec 2021