LOT 0129
Jean-Baptiste MUNZBERGER (1794-1878) "Paysage de
Jean-Baptiste MUNZBERGER (1794-1878) "Paysage de campagne", huile sur toile sbd et daté 1854.65x81 cm
Condition Report: petit défaut en haut à droite et 2 petits manques de peinture dans le ciel au milieu à droite et 2 en haut à gauche et au milieu à gauche.
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne