LOT 501
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936). Voiliers... - Lot 501 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936).
Voiliers en mer.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
Dédicace en bas à gauche A mon ami
16 x 21,5 cm.
Certificat de M. Franck Baille.
25 Jan 2022
Voiliers en mer.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
16 x 21,5 cm.