LOT 40
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Bord de... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Bord de côte animé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
45 x 77 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Bord de côte animé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
45 x 77 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille