LOT 33
Jean Baptiste OLIVE (Marseille 1848 - 1936)
Nature morte aux oranges, faïences et verreries
Huile sur toile d'origine
50 x 38 cm
Signé en bas à droite JB Olive
26 Jun 2019
Huile sur toile d'origine
50 x 38 cm
26 Jun 2019